Пленка для фасовки круп: особенности и назначение

На сегодняшний день существует огромное многообразие упаковочных материалов для бакалейных изделий (к ним относят крупы, сахар, макаронные изделия и др.). С помощью пленки для пищевых продуктов можно обеспечить герметичность хранения продукта, а также защитить от различных факторов внешнего воздействия. Также, если упаковка является качественной, при транспортировке продукции Вы сможете не беспокоиться, что она может повредиться.

Наши упаковочные материалы обладают следующими свойствами:

• высокий уровень устойчивости к различным механическим повреждениям;
• безпопасность;
• возможность размещения любую информацию.

Отличные эксплуатационные характеристики и возможность размещения любой информации и изображений сделали упаковочные материалы достаточно мощным элементом рекламной компании, поскольку очень часто на упаковке можно увидеть логотип компании и описание продукции, хранящейся в ней. Таким современным методом можно представить бренд компании, а дополнительная информация является чрезвычайно нужной и удобной для потребителей, так как можно ознакомиться с составом продукта.

Любая продукция требует оригинальной и качественной упаковки, поэтому упаковка с Вашим логотипом позволит выделить Вашу продукцию среди другой. Для того чтобы упаковка была прочной, качественной и удобной, стоит заказывать ее изготовление только в специализированных компаний.

Наша компания осуществляет изготовление упаковки под заказ. Мы проводим полный комплекс работ, в частности:

• разработка дизайна и подготовка макета;
• нанесение качественного изображения с использованием флексографического принтера.

Представленные упаковочные материалы можно использовать в автоматизированных, полуавтоматизированных, ручных линиях производства.

Мы осуществляем изготовление упаковочных материалов в достаточно сжатые сроки, также придерживаемся установленных правил производства. Если были обнаружены дефекты, мы выполним замену. У нас можно заказать пленку для круп, хлебобулочных изделий, пирожных, семян и др.

Пленка для фасовки круп и других продуктов в широком ассортименте представлена в каталоге компании «Рута». Для изготовления мы используем только качественные материалы. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые придерживаются всех установленных норм и требований. Гарантируем быстрое изготовление и доставку заказов. Мы обеспечим индивидуальный подход к каждому клиенту. Для оптовых клиентов в зависимости от объема заказа мы предоставляем скидки. Работаем по всей территории Украины, доставку осуществляем такими транспортными компаниями, как «Новая Почта», «Деливери».

Будем рады нашему сотрудничеству!